Jakoby
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Liegender Frauenakt, signiert unten links: Jakoby, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 65 cm, beschnitten, stark krakeliert, restaurierungsbedürftig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jakoby
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |