Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.) Wechselfedern, monogrammiert und datiert: K. Wi '87, rückseitig auf Passepartout bezeichnet, Pastell auf Papier, ca. 27 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Konrad Winter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 15:37 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |