August Rumm *
(Schwanheim/Odenwald 1888-1950 Allemühl) Frau in Weiß vor schwarzer Skulptur, signiert und datiert unten links: A. Rumm (19)19, rückseitig bezeichnet: A. Rumm/141, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 53 cm, Rahmen aus der Zeit, etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
August Rumm *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |