Unbekannter Maler
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Hallstatt, unleserlich signiert unten rechts: F. Schmarek?, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 31 x 46,5 cm, beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen, verschmutzt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Maler
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |