B. Rasim
(19./20. Jahrhundert) Innenhof mit Figurenstaffage, rückseitig Angabe zur Darstellung: "Riegersburg bei Feldbach in der Steiermark", signiert unten links: B. Rasim, datiert: 1882, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 31 cm, gerahmt, beschädigt, Teil gebrochen, fehlt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
B. Rasim
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |