K. Hilliges
(Deutsch um 1900) Der Mäuse-Mautturm auf einer Rhein-Insel bei Bingen mit der Burg Ehrenfels, signiert unten links: K. Hilliges, Öl auf Karton, ca. 37 x 46 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
K. Hilliges
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |