Rudolf Alfred Höger
(Trossnitz, Mähren, 1877-1930 Wien) Liebespaar mit Blick auf Dürnstein, signiert unten rechts: Rolf Höger, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 56 cm, Farbfehlstellen an den Rändern
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Rudolf Alfred Höger
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |