Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) L'etoile bleu (Der blaue Stern) - 1972, Farblithografie, gedruckt bei Mourlot, Paris, Blatt ca. 32 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
WKVZ: Der Lithograph IV, Edition Galerie Maeght
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: