Rudolf W. Gröschel *
(Meiningen 1891-1985 Fentbach bei Weyarn) Motiv aus Regensburg, signiert unten rechts, rückseitig Klebeetikett, betitelt und datiert: (19)27, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 21 cm, doubliert auf Presskarton, Rahmen mit kleiner Fehlstelle
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Rudolf W. Gröschel *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |