Josef Mayburger
(Straßwalchen 1814-1908 Salzburg) Blick über die Donau auf das Schloß Persenbeug, Öl auf Karton, ca. 20 x 52 cm, kleinere Beschädigungen, rückseitig Angaben von der Tochter Zita Mayburger zum Künstler, gerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Josef Mayburger
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |