Vaclav Svarc *
(Tschechien 1886-1956) Stillleben mit Obst und Porzellantasse, signiert und datiert unten links: V. Svarc (19)27, Pastell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Vaclav Svarc *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 15:41 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |