Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach) Ansicht des Inntals mit Kirche und Schloss St. Martin und der Martinswand, Kupferstich, Frankfurt 1649, betitelt: "Schöner Prospect des Inthals bey S. Martins Wandt.", ca. 19 x 31 cm, Passepartout
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Matthäus Merian
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |