Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940 geb.) Blick auf Triest, signiert, betitelt, mit Widmung und datiert unten rechts: für Familie Holzinger herzlich Hans Kruckenhauser 1980/30. 9. (19)83, Farblithografie, bezeichnet unten links: E. d. A. (Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 30,5 x 46 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm (rechts beschnitten), etwas verschmutzt
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Kruckenhauser *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |