Lucebert (Lubertus Jacobus Swaansswijk) *
(Amsterdam 1924-1994 Alkmaar) Die Versuchung des heiligen Antonius, schwach leserlich signiert und datiert unten rechts: Lucebert(19)61, Aquatinta-Radierung auf Papier, Nr. 22/50, Blattund Plattengröße ca. 39 x 49,5 cm, Papier bis zum Plattenrand beschnitten
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |