H. Zeillinger
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Ausmarsch türkischer Truppen mit Fahnen aus einer Stadt mit Moschee, signiert unten rechts: Zeillinger, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 45 cm, ungerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
H. Zeillinger
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |