Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Der knieende hl. Antonius empfängt von der Madonna das Christuskind, daneben stehender Ordensheilige, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, hochoval ca. 40 x 32 cm, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |