Jörg Schreyögg *
(Karlsruhe 1914-1997 Traunstein) Kitzbühel, signiert und datiert unten rechts: (19)62, Tusche/Feder/Aquarell auf Papier, ca. 40 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Jörg Schreyögg *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |