Bucher
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Sommerliche Landschaft mit einem Paar am Bachbett, im Hintergrund eine Burg, undeutlich signiert unten rechts: Bucher..., Aquarell auf Papier, ca. 8 x 12 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bucher
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |