J. Piatta, Gröden, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Lesender, Holz, vollplastisch geschnitzt, gebräunt, Sockel, signiert und datiert: 1923, ca. 25 x 11 x 11,5 cm, kleine Trockenrisse
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |