Russische Ikone, 19. Jahrhundert
Gottesmutter aller Betrübten Freude, Tempera/Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, zwei Gratleisten, 30 x 25 cm, stark nachgedunkelt, eine größere und kleine Farbfehlstellen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |