Paar Spiegel-Hinterglasbilder, Böhmen, 19. Jahrhundert
"Ecce homo" und "Schmerzhafte Muttergottes" ca. 18,5 x 13 cm, fleckig, starke Farbreduktionen, retuschiert, Rippleistenrahmen beschädigt Ruf 450
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |