Rolf Habermann *
(Poysdorf 1891-1975 Wien) Zickenberg im Lungau, monogrammiert unten rechts: RH, rückseitig aufgeklebtes Kartonetikett mit Datierung: 1942 und betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 38,5 x 47 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:50
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Rolf Habermann *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 15:50 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |