Glashütte Original
Armbanduhr, Gold 585, tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Genfer Streifen, Cal. GUB 10-30, Excenter Feinregulierung, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Durchmesser ca. 35 mm, 46,4 g, nicht originales Lederband, dieses mit starken Gebrauchsspuren, Krone abgerieben, Service wird empfohlenøGu
20.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Glashütte Original
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |