Satz von sechs Sesseln im Biedermeierstil, davon einer original
meist Nussholz massiv sowie Nuss furniert, Höhe ca. 85 cm, lose Sitzpolster mit grünem Bezug, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 15:52 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |