Granat Brillant Ohrclips
Weißgold 585, je ein Granat, zus. ca. 10,80 ct, Brillanten und Altschliffdiamanten, zus. ca. 2,00 ct, Diamanten im Baguette-Schliff, zus. ca. 0,55 ct, Stifte, zus. 13,3 g, ein Granat mit Rißspurenøg10
20.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Granat Brillant Ohrclips
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |