Kulturperlen Diamant Brosche
Gold 585/Silber 800 kombiniert, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,35 ct, drei Kulturperlen, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 4,5 gøx
20.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kulturperlen Diamant Brosche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |