Altschliffdiamant Brosche
Gold 585/Silber doubliert, drei Diamanten im Alt- bzw. Übergangs-Schliff, zus. ca. 0,35 ct, Diamantrauten, zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze ab 1925, Arbeit 1. Drittel des 21. Jhdt., 5,8 gøx
20.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Altschliffdiamant Brosche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |