Maurice Lacroix
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Quarz, Ref. Nr. 04663, ETAWerk 251.262, Datum, Chronograph, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, 3 vertiefte blaue Hilfszifferblätter, kleine Sekunde bei 6-Uhr, 1/10-Sekunde und 12-StundenStoppanzeige, bei "2" und "10"-Uhr, zentrale Sekundenund Minutenanzeige, Gehäuse Nr. 5538, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, vergoldetes Dornschließe, 51,6 g, in Originaletui, Beschreibung, Gebrauchsspuren, Lederband stark abgetragen, Service wird empfohlenøx
20.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Maurice Lacroix
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |