Brillant Damenring Kulturperle
Gold 585, tlw. mattiert, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, eine Kulturperle, RW 51, 9,7 gøg10
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
20.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Altschliffdiamantsolitär Damenring
- Marmor Art Deco Kamingarnitur,
- Brillant Aquamarin Ring Nanis Dancing in the Rain Azure