Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Roboter, monogrammiert unten rechts: W. L. B., datiert links: 1975, Mischtechnik auf Karton, ca. 24 x 19 cm, Unterkarton, rückseitig mit Widmung f. Prof. Stuppäck 1976, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Walter L. Brendel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 15:59 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |