Brillant Damenring zus. ca. 1,00 ct Kulturperle
Weißgold 585, eine Kulturperle, ein kleiner Brillant (cognacfärbig) in der Ringschiene eingefasst, RW 57, 4,6 gøG4
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
20.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |