GRAZIOSA
Taschenuhr Gold 585, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 88267Durchmesser ca. 54 mm, 74,4 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu
20.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
GRAZIOSA
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |