Wandteller, 1930er Jahre
Keramik, polychrom glasiert, rund, im Spiegel reliefierte Darstellung von vier Musikanten, Durchmesser ca. 44 cm, rückseitig Aufhängung, beschädigt, bestossen, am Rand deutliche Ausschartung, leicht haarrissig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wandteller, 1930er Jahre
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 16:03 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |