Großes Messer zur Holzbearbeitung
, zum Abrichten der Rohlinge von Holzschuhen, Holland oder Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., geschmiedete 55 cm lange Klinge mit Einhängehaken und gedrechselter Handhabe, Gesamtlänge 93 cm, Gebrauchsspuren
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |