Wandregal in Form eines Weinfasses
, Mitte 20. Jh. Eichenholz mit Eisenbeschlag, Bezeichnet "ÖSTERREICHISCHE QUALITÄSWEINE für zuhause" sowie "WEINGÜTESIEGEL ÖSTERREICH", ca.80 x 68 x 32 cm Alters- u. Gebrauchsspuren
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |