Prunkvolle Sockelschale mit Untertasse
Porzellan, gefächerte Wandung und Fahne, blau, schwarz und goldfärbig staffiert, hochgezogener vergoldeter Henkel, Höhe 10 cm. Dm 15 cm. Schlaggenwald, J. J. Lippert & V. Haas 1810-1820 eingepresste Marke "S" Fond und Goldränder berieben
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |