Daniel Tixier
(Französisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Sumpfplanzen in einer Tasse, signiert und datiert unten rechts: Daniel Tixier - 38, undeutlich beschriftet, Öl auf Karton, ca. 33,5 x 26 cm, Rahmen etwas abgerieben
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Daniel Tixier
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 16:17 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |