Anbietetasse
Metall versilbert, ovale Form Gitterwandung, 2 Handhaben, Glasboden, 4 Einsätze aus Glas, farblos geschliffener und mattierter Blütendekor, 35,5 x 22 cm. Höhe ca. 5,8 cm 1. Hälfte 20. Jh. geringe Gebrauchsspuren
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anbietetasse
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |