Kaffeekanne
Silber 800, Scharnierdeckel mit Rosenverzierung, Holzgriff österreichische Amtspunze (1872-1922), 788 g, Gebrauchsspuren øx
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Kaffeekanne
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |