4 Zinnteller
18. Jh. je zwei mit glattem Rand monogrammiert D. B. und undeutlich Z.?, zwei mit gewelltem, profiliertem Rand, Unterseite gemarkt SF, Dm. ca. 21,5 cm. Alters und Gebrauchsspuren
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 Zinnteller
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |