2 zierliche Henkelkrügerl
Glas, farblos, weiß überfangen tlw. geschliffen, färbig gemalter Blütendekor, Goldrand berieben, Höhe 5,5 und 6 cm. böhmen 2. Hälfte 19. Jh.
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
2 zierliche Henkelkrügerl
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |