3 Flaschen, 6 Henkelkrügel, 1 Becher
19. Anfang 20. Jh. blaues Glas, tlw. profilierter Dekor Höhe 8,3 - 18 cm. bestoßen
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |