Gotische hl. Anna Selbdritt
, deutsch Mitte 15. Jh., Eichenholz vollplastisch geschnitzt mit Resten einer polychromen Fassung, H: 70 cm, auf späterem, 5 cm dicken Holzsockel montiert, Altersspuren mit Schwundrißbildung, Fassung partiell überarbeitet
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Gotische hl. Anna Selbdritt
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |