Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) 4-teilige Spielkartenserie,"Herz-Bua", "Pik-Dame", "Treff-Dame" u. "Joker", Radierungen in Farbe, jeweils signiert "Kumpf" und betitelt e/a (Epreuve d'Artiste), Plattengröße ca. 17 x 12 cm, verglast gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-