Frantisek Klimes *
(Stuttgart 1906 geb., studierte 1921-24 in Prag), zugeschrieben, "der alte Bauer beim schärfen der Sense" Öl auf Leinwand, ca 100 x 74 cm, gerahmt, löchrig, Rahmen beschädigt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Frantisek Klimes *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |