Seltenes Paar HistorismusWasserspeier
, Kunstschmiedearbeit des späten 19/frühen 20. Jh., Eisenblech in form von Drachenköpfen, Höhen 33/37 cm, Längen je 62 cm, auf späteren, hölzernen Objektständern
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Branntweinflasche mit Spruch, Alpenländisch, wohl Freudenthal, um 1800
- **/* - Sammlung Liechtenstein 1912/2010 u.a. mit Bl. Nr. 1,
- 2 Rangierhilfen, hydraulisch,
- Brillant/Topas-Ohrstecker