Hinterglasbild
, "Die Enthauptung des heiligen Johannes des Täufers", süddeutsch, wohl Augsburg spätes 18. Jh., ca. 34 x 20 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell abgeblättert, Rahmenprofile teilw. ergänzt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hinterglasbild
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |