Künstler 18. Jh.
, "die bekrönte Gottesmutter hüllt den bekrönten Jesusknaben in Seide", Öl auf Karton auf Sperrholzplatte kaschiert, ca. 33 x 24 cm, grahmt, starke Alters- und Restaurierungsspuren
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 18. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,10 ct
- Oskar Kokoschka *
- Hans Fronius *