Heinrich Hans Schlimarski
(Olmütz 1853-1913 Hainburg) Bildnis eines Mädchens mit Perlenkette und entblößten Brüsten, Öl auf Holz, signiert Heinr. Hans Schlimarski, 21 x 15,5 cm. gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Heinrich Hans Schlimarski
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |