Künstler um 1800
Heiliger mit Schreibfeder und Buch, von Engeln umgeben, Öl auf Blech, ca. 22 x 14,5 cm. gerahmt Zierleiste fehlt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |